Марина Кочеткова

Общались с девушкой, ходили на свидания, целовались, я видел что я ей нравлюсь, но она отказалась со мной встречаться

из-за моего имени. Разве может имя так повлиять что человек откажет даже тому, кто нравится?

Виталий Найпак

это просто отговорка.... не нравишься... и всё...ищи другую...

Ольга Метелькова

наверное, ей просто целоваться не понравилось. .
а имя у Вас замечательное, Мирон! Всё будет хорошо

L7
Leito 7

просто не хотела тебя расстраивать, сказала то, что первое пришло в голову.

Полина Смолина

Глупая она. И если что, имя можно сменить, хотя ради очередной шавки менять, если тебя устраивает?

Mahidilhan Usubjanova

Представь детей своих - Алексей Миронович, Анна Мироновна - полный же фейл 🙂 Она видимо тоже так подумала и свалила вовремя )

Елена Румянцева

если она сказала "Всякие Коля, Вася, Петя меня раздражают", то пусть идет на все стороны...

Олег Манжиков

а со мной не отказалась))))

Ел
Елена

про своего вспомнила))