Анна Андреева

Девушки, так ли страшно имя Мирон? Со мной из-за него отказались встречаться.

Лена Холодкова

Встречаться отказались это фигня, как тебя еще с работы не выгнали с таким именем 🙂

Олег Румянцев

Нормальное имя. Если отказались встречаться - радуйся, тебя высшие силы отвадили от глупого и ограниченного существа)

Просто Лёлечка

это просто был повод такой, отказаться. ты фото выложи своё,мы посмотрим

Паштет Пчела

имя не причем

Руслан Исаев

Нормальное имя.

Сергей Ализгаров

Имя как имя.

Жанбу Калбаева

Хорошее имя, очень интересное, и не надо комплексовать из-за него. Вы ошибаетесь, что дело в имени. Тут что-то другое. Возможно, в вашей неуверенности.

Оксана Фоминова

извините, но она дура

Лена Панченко

имя как имя

Марина Шибаева

-Поменяй имя.. . например Дормидонт... или Евлампий...