Дарья Лоскутова

Если девушка отказала со мной встречаться, а знакомый стал с ней встречатся, на зло мне

Я знаю, она ему не нравится, он при друзьях посылал её и т. д. Он конченный мудак, я рассказал ей всю правду, потомучто мне её жалко, она прекрасная девушка, а этот мудак отмазался, и теперь меня считают пиздаболом. Можно ли избить его? В физической и моральной силе я его превосхожу, могу разъебашить его лицо в кровь, и собираюсь. Он жуткий мудак и падонок, хлюпик, делающий западло. Его бить на виду у девушки, или лучше чтоб она не видела?

Дмитрий

смотря какая девушка, смотри как бы она не подумала про тебя что ты не можешь решить проблему не избивая, смотри как бы она не начала жалеть того) что мол он такой бедненький его избили то да се) а вообще хренач говнюка ток смотри не убей в порыве ярости)

Альбина Гасиева

Отведи его поговори сначало по человечески. обьясни что он делает не так. а если не поймёт можно и наказать!

Под Защитой Братьев))

с начала в устной форме, а потом в физической. и желательно при девушке, если не девушка не поймет что он мудила, то уже ее проблемы. когда ее он кинет, будет извиняться и раскаиваться что не послушала. а так въеби ему что бы не страдал херней и не делал больно девушкам (в моральном плане).

Loki Laufeyson

Я тебе отвечаю точно такая же ситуация, только с другом
Тоже ищу спрашиваю сейчас всех