Ан
Анастасия

Я очень сильно нравлюсь парню, но я с ним не встречаюсь... хочу чтоб не крил

Он раньше курил, пил, потом стал заниматься спортом и решил не губить своё здоровье. Но сейчас он продолжает общаться с компанией. И по-любому он там курит (я думаю) А я не хочу чтоб он портил себе лёгкие, печень и т. д. Я понимаю, что по-сути я ему никто, и слушаться он меня не будет. Поэтому не знаю что делать... Хееелп, людиии

Серёга Соловьёв

Это должно быть его решение) *

Ан
Андрей

курить-это не самое плохое что он может делать! Ну если курит конечно сигареты.
А вообще меня бесят такие девушки, которые запрещают курить! Это его решение.