Алла Долинская

Правильно ли встречаться с девушкой, если она мне просто симпатична, но влюбленности по отношению к ней нет?

Девушка симпатична, обладает многими качествами, которые я ценю в
девушках, но я в нее не влюблен. Возможно это из-за того, что до этого я
несколько раз влюблялся и со мной те девушки поступали не очень хорошо и
после этого чувства уже не те. Что думаете по этому поводу?
Просто с одной стороны, девушка очень хорошая по характеру и не хочется делать ей больно, если вдруг в кого-то влюблюсь. С другой стороны у меня уже давно не было отношений и мне этого хочется. К тому же я вижу, что ей я очень
нравлюсь. Я с пониманием отношусь к ее чувствам ко мне и в душу плевать
не собираюсь и если придет время расставаться, то я постараюсь сделать
это максимально мягко для нее. Пока у нас все уже было кроме секса,
стоит ли доводить дело до него? К тому же вдруг со временем любовь придет. . .

Ilo

да ты уже достал, третий день один и тот же вопрос задавать

Андрей Назаретян

Жалко мне эту дурочку. Промурыжишь ее до 40 лет, как меня мой Володька, и бросишь.

Df
Dfbnmmmm

да чё ты пиздишь) где то в глубине ты хочешь её xD

Лариса Куценко

когда люди расстаются всегда больно

Ма
Маргарита

Дмитрий, можно я дам вам совет от души! Не надо пожалуйста мучить девушку! Если вы хотите ПРОСТО секса, так ей и скажите об этом (в этом ничего зазорного нет) . Поставьте ваши отношения так, что бы она поняла, на что ей нужно надеяться. Если не на что (т. к. вы сами ни в чем не уверены) то просто секс не повредит (если она не против) . Если не влюблен в девушку, зачем забивать её прекрасную головку чепухой?
Просто понимаете, если вы сейчас дадите ей надежду на любовь и длительные отношения, то потом (как бы вы ни пытались расстаться мягко) ей будет ОЧЕНЬ тяжело переживать разрыв. Подумайте о чувствах и здоровье человека!

Меня парень тоже так мурыжил пол года. Ни секса, ни отношений. Бред сплошной и лапша на ушах у меня до сих пор висит. Кроме загубленного здоровья, ненависть вот уже 3 года как меня сжирает. . Но это я про себя. .

Так что думайте конечно сами, но мне лично знакома на своей шкуре такая ситуация. Или найдите себе ту в которую влюбитесь с первого взгляда. Может не стоит тратит годы на те отношения, которые вы уже предопределили?

Мадина

не стоит. в конце концов придет то чувство, которое будет вызывать у тебя отвращение, ненависть к самой девушке. От этого она будет сильно страдать. Поэтому не торопись, держи ваши отношения пока на расстоянии вытянутой руки. И если время покажет, что это действительно твой человек, то есть повод сделать первый шаг. Я начала встречаться со своим молодым человеком не испытывая к нему никаких сильных (да даже вообще) чувств. у меня была симпатия, желание общаться, желание проводить время вместе. Сейчас отношения претерпевают очень тяжелый период, и думаю, ведут к чему-то конечному. А это все нервы, боль, нежелание жить итд. Вывод? Не стоит торопиться и все обдумывать. Определяться с выбором раз и навсегда. На всю жизнь))