Юрий

Ну как можно что то делать, когда на улице +32???))))))Ну до любви ли тут???))))))

Лена Татаринцева

и не говори.. .
на природу срочно валить из этих каменных джунглей мегаполиса! )

Катится нолик по пустыне, видит - под кустом восьмерка лежит.
- И не лень им в такую жару любовью заниматься.

Охотник Заудачей

а у нас сенни +25 и пасмурно.. . так хорошо)))))

Виталий И Эльвира Кравчун

ваапче зёпа 😞 надо в ресторан на юбилей -ну ппц просто. . она еще звонит спрашивает воТку или виски пить будем - какая нафиг воТка.. . дышать невозможно )))

Atosik

Мне очень нравится такая жара 🙂 Хочу ещё больше ))

Кирилл Королев

Ну, а чо, жаркая любовь, ничего так. Надо любить и теплую водку и потных женщин. )

Анна

Таки, таять.. . От неё... Салют!..