Толян

холодильник не работает когда на улице +32.что с ним?

Юлия Чивилева

перегрелся!

Катерина Базанова

В холодильнике же холодно, а от такой жары холодильник размораживается.

Наталья Васильева

он чё на улице стоит !

Vladimir Molchanov

В инструкции указан климатический класс Вашего холодильника.

О чем говорит климатический класс? ТУТ : http://www.holodilnik.ru/ch/climat_class/

Перед тем, как выбирать холодильник или морозильник, стоит определиться с необходимым климатическим классом.

Выделяют 4 основных климатических класса:
N - нормальный (normal). В этом случае температура в помещении может варьироваться от +16 до +32°С.
SN - субнормальный (subnormal). Диапазон температур от +10 до +32°С.
ST - субтропический (subtropical), для тропического климата с высокой относительной влажностью. Диапазон температур от +18 до + 38°С.
Т - тропический (tropical), для сухого тропического климата. Диапазон температур от +18 до +43°С.

Традиционно на российском рынке наиболее широко представлены холодильники с климатическими классами N и SN. Из-за нередкого повышения летней температуры в наших широтах до +35°С и выше все большую популярность стали приобретать модели с двойным климатическим классом. Они предназначены для работы при более широких температурных рамках.
N-ST - климатический класс рассчитанный на нормальную работу прибора при температурах от +16 до +38°C.
N-T - климатический класс от +16 до +43°C.
SN-ST - климатический класс от +10 до +38°C.
SN-T - наиболее универсальный класс. Техника должна работать без проблем в температурном диапазоне от +10 до +43°C.