Ольга Филатова

Холодильник на улице

Подскажите правомерен ли запрет на установку уличных холодильников? Нужно ли разрешение или оформление аренды земли?

Анатолий Самойлов

Это определяют местные законодательные органы. Постановят, что нельзя-вот он и есть закон--значтить нельзя.

Николай Таранов

Просто я авто поменял, а прежнее не продал, и вот после зимы на нее начали покушаться, панельку от мафона сперли, взамен положили другую, обшарпанную и не подходит, не скажете в чем смысл?)

Юлия Глазихина

Вот это ты идиот, Вова )

Ирина Мышак

ТЫ шут гороховый.