Максим Гераскин

Громкая музыка на улице!!!!

У нас в доме два магазина круглосуточных прописались, в первой и во второй квартире, а втретьей живем мы, и вот без конца к ним молодые парни приезжают на своих отвратительных девятках и врубают музыку, типа они такие крутые на девятках разъезжают, приезжают, покупают в магазинах пиво и уезжают и так всю ночь!! ! ну неужели нельзя убавить, люди то спят! И не могу же я к каждому выходить и просить убавить, хоть плакат на весь дом вешай с требованием не врубать музыку по ночам, слов нет! Как с этим бороться? может на магазины пожаловаться, магазины не мешают вообще никакк, даже удобно что располпагются близк и за молоком сутра бегать далеко не надо, но вот эта музыка под окнами в машинах по ночам с ума сводит! как бороться???

Мээрим

Согласно законодательству, нарушение тишины и спокойствия граждан в определённое время, наказывается штрафом. Для этого надо просто позвонить в полицию и назвать адрес административного нарушения