Evgeniya Poznikova

Можно ли в праздничный день слушать громко музыку в квартире?

Александр Гром

Можно, но в наушниках.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Уже выселяют за это.

Та
Татьяна

нет, теперь в квартире можно перемещаться только с письменного разрешения соседей

Ю*
Юлёк ***

Уровень шума замеряется специальными приборами и измеряется в децибеллах.
В соответствии с санитарными нормами уровень шума около зданий в дневное время не должен превышать 55 дБА, а ночью (с 23 до 7 ч утра) — 45 дБА, в квартирах — соответственно 40 и 30 дБА.

Кроме этого, в каждом регионе РФ были приняты свои законы, в которых прописаны временные рамки, когда нельзя шуметь.

В большинстве случаев это с 23 до 7 утра.

Анастасия

Конечно можете слушать с 8 утра и до 11 вечера громко музыку в своей квартире. (только низкие убери, а дом разрушится)

Истам Гайбуллаев

Не громче 55 ДБ. Но везде разная звукопроводность стен. Сейчас еще есть оговорка: чтоб не мешать соседям.