Ал
Алсу

слушал громко музыку

скажите именно по закону.... слушал в 21:30 музыку громко!!! 300Вт, но делал на половину мощьности!!! сосед пришел сказал что у него ребёнок и оторвёт мне яйца с головой!!! знаю что ребёнок маленький но по законну кажеться не нарушал.... КТО ПРАВ??? ?

мне 17,...люблю постоянно громко!!!! сверху мент но он даж не стучал по трубам!!!! а этот как сильно злосно говрит

Игорь Малиновский

ты по закону ( на сколько я знаю) прав, тк тихое время с 23 00(на урале)
но лучше не спорь с соседом, а то твой следующий вопрос будет"как пришить яйца обратно"

Юля Кондратьева

По закону до 11 часов можно орать и бесится и музыку слушать) )
Но если знаешь что ребёнок маленький, то можно и воздержаться. Хотя меня это редко останавливает))

Елена Гурченкова

Вроде не нарушал, но совесть то иметь тоже надо

Дамира

По закону может и ты прав, но.. . Подумай головой, ребенок, это тебе не шутки. Просто своих детей, наверное, нет, не понимаешь как это, когда ты уставший, после работы, после хлопот по дому пытаешься уложить ребенка спать, и когда он только начинает засыпать, а тут какой-то.. . Сосед, включает музыку.. .
Это тяжело, твоего соседа можно понять. Тебе так горит слушать музыку на огромной громкости?

Azamat Wood

Закон не нарушали, но и поступаете не очень хорошо. Уважайте своих соседей

Евгения

ты.... ноооо здесь идет дело совести))

Дм
Дмитрий

до 10 часов вечера можно кричать пока не охрипнешь!

Максим

До 22:00

Eleonora Strelina

отучатся надо от громкой музыки

Ан
Анна

по-закону, конечно ты прав.., а вот просто по-человечески!?! ?