Наталья Кирсанова

Могу ли я слушать громко музыку?

У меня саб на 62 вата, 5.1, пришёл после работы домой, включил на полную музыку. Соседка через 3 минуты прибежала и говорит мол очень громко и бассы сильно долбят. Время 6 вечера, могу ли я слушать спокойно дальше музыку? Или должен сделать потише? Она угрожает заявлением в полицию.

Ольга Ниазбаева

Можешь, но аккуратней когда долго слушаешь музыку на большой громкосте у тебя уши как бы сказать "перестают слышать" дургих собеседников

Евгений Дёмичев

Нуууу сегодня Новый год так что можно))))