Кристина Кудинова

Могу ли я слушать громко музыку в школе на перемене?

У меня калонка портативная, я сижу с одноклассниками музончик слушаю, тут из-за угла училка выходит, берет у меня калонку с батареи (отопление) в сейф к директору положу, после уроков подхожу: эм, я калонку заберу? Директора нет ушел, завтра приходи.. . а вот сегодня мне была нужна калонка...

Ольга Бреева

Имеете право слушать музыку, однако если не хотите проблем, музыка не должна мешать во-первых одноклассникам, которые к примеру повторяют домашнее задание и во-вторых преподавателю, которому тоже нужно подготовиться к проведению уроков. Просто элементарная вежливость. Отбирать конечно права у Вас не имеют, хотя во многих школах этот воспитательный метод и практикуют.

Николай Биркин

Вообще не имеет права забирать твои личные вещи)