Marie_O

Укропы. . Вам холодильники нужны? На улице -20, в квартире -10.. В холодильнике -3.. Можно греться !!

Алексей Сучков

Для холодильника электричество нужно, а то что оно будет при отсутствии газа- сомнительно!

Петр Нагорнов

старый анекдот про чукчу

Мадина Раммо

На улице -20? Ты в Сибири где-то лес валишь? ) Кстати.. . Дурацкий способ троллинга. Украина вполне в состоянии согреть себя зимой. Кацапик недоразвитый )

Al
Alex

А вы, что холодильники продаёте?

Oscar Zhumaniyazov

да на холодильниках они сэкономили ( наебали всё таки терь им их не впарить (

Анастасия Вазирова

у нас +15,в доме+18,или ты к свом хохлам на Чукотке

Милана Умниева

смени аву, меня от нее в жар бросает

Юля Андреева

Валер, ты где пропадал? Мы котёл включили четыре недели назад!

Улан Исмаилов

Альтруист.... не хочешь часть денег с зарплаты в дома престарелых в России переводить, а не о хохлах думать?

Екатерина Нефёдова

Люди не обижайтесь на Валеру, человек тяжело болен, диагноз: зомбопутинист. Он не знает, что
в сердине февраля для Украины -20, аномальная температра и то не больше 2 недель.