Наталья Тенькова

нужна квартира в аренду на м. Улица Подбельского?

Сдам однокомнатную квартиру!! !
Квартира обычная но на длительный срок, для всех приличных славян двоих троих, лучше семья можно с животным, комиссия снижена для срочности. Залог частями - сумма залога обсуждается. В стоимость все входит кроме света. Смотреть в любое время, Срочно!
стоимость 27 тыс рублей. 13500 за договор.

Москва, метро Улица Подбельского или Преображенская площадь, ул. Глебовская д. 2 10-15 мин от метро.

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=9451263

Стеблянко Виктория

ни фига себе, цены в Москоу-сити за аренду, квартирка-то так себе

Ан
Анна

Цены как цены. . только к хозяину надо приглядеться, если нормальный то снимать можно .