Лена Ковзель

Развод с арендой квартиры! Нужна помощь!

Попался на уловки мошенников. Развели с квартирой.

Вчера посмотрели квартиру, отдали деньги и можно сказать въехали.
Сегодня квартира заперта на другой замок (к слову, в двери их 2) и туда мы попасть не можем. На телефонные звонки "хозяйка" не отвечает или "абонент не абонент".
Скорее всего схема развода такая: квартира была снята на сутки и пересдана нам за месячную оплату.

Что делать в этой ситуации?

Есть номер.
Пойдем к соседям выяснять, кто живет в квартире.
Пойдем в ТСЖ, выяснять кто собственник квартиры.

Что еще можно сделать?

Равиль Туйгильдин

обратиться в полицию