Светлана Воронина

Ответте на вопрос насчет аренды квартиры

Возможно ли найти 1-квартиру до 15 000 в москве? Просто больше отдавать за это не получится. Какой там ремонт тоже пофиг

На сайтах есть, но выложенные фото уж слишком хороши, звонишь натыкаешься на агенство. или выложено объявление час назад, звонишь, -мы уже сдали...

Лилия Бахитова

вряд ли. если только где-то на окраине и в совсем убитом состоянии. поищите в газетах или на сайтах сландо авито, из рук в руки

Анастасия Давыдова

В Москве если только комнату.... Отдельную квартиру за такие деньги - только в области.

Ло
Лола

К релторам,... батенька, к ним (это хоть официально) Это же,... Москва!!!!

Аркадий Шпагин

Вам аренда или найм?

Александр Андреев

В Подмосковье поищите..