Надя

Вопрос насчет Wi fi Ответте подробно пожалуйста на вопрос.

Я так понял что вай фай подключается к главному компьютеру который в свою очередь подключен к сети через кабель. А вай фай передает интернет на другой компьютер. А если Подключенный через кабель компьютер не будет работать то и на другом компьютере интернета не будет?

Константин Мизиркин

можно купить маршрутизатор и подключить к нему модем. и можно будет без компа вафлю раздавать