Ирина Игонина

Есть вопрос про Wi-Fi...

На поем ноутбуке и планшете есть только по две сети 802.11 b и g, но почему-то скорость интернета на ноутбуке в разы больше, чем на планшете. Чем это объясняется? Заранее спасибо.

Танюшка Лукина

мощностью бука.... мощность бука потребляет больше инета чем планшет.... на свои нужды соответствено скорости там будет больше.. . и при какойто либо проблеме вся скорость уйдет на бук.. .
ну или же гдето в настройках стоит приоритет инета на главном компе т. е буке.. . а планшет как второстепенный аспект