Степан

Вопрос про wi-fi .Да или нет?

Вот думаю купить ноутбук современный, там есть вифи я думаю можно ли сделать -1. Включить точку доступа у меня на смартфоне. 2.Включить wi-fi на ноутбуке .3.найти сеть. 4подключиться и пользоваться.! я все правильно сказал и вообще найдет ли он сеть телефоне и будет ли хорошая скорость

У меня смартфон леново s580 -цена 7000 рублей .И там не вифи, а WLAN

Дмитрий

ну если там WLAN и ноут хороший дорогой все будет ок и скорость хорошая. Но если ты покупаешь ноут только для wi-fi на смартфоне лучше купи LENOVO смартфон))

Олеся

Скорость зависит от вашего интернет-соединения! А вообще есть программы для раздачи wifi.