Dmitry Voodoo

Вопрос по Wi-Fi антене.

Короче у меня интернет 100мб/с через кабель я живу в городе. И чтоб не тратить лишнии деньги на подключение и пополнение интернета на поселке (поселок находится в 10-15км от города) я слышал о такой шуке как Wi-Fi антена. В общем я хочу поставить в городе разатчик, а на поселке приёмник. Реально ли такое? И что для этого нужно?

А спициальное оборудывание для таких целей есть?

Марина Дмитревская

нет не реально
действие ви-фи метров 100

Руслан

ага, чео захотел )) купи мегафон модем 4 джи)

Ан
Анна

В принципе, возможно. Только обойдётся примерно в 20000 руб. Потребуются 2 направленных антенны с усилителями. И разместить их нужно так, чтобы на линии между ними не было препятствий (прямая видимость) . И направить точно одну на другую. В общем, может дешевле оказаться провести кабель от какого либо провайдера, в складчину с соседями.