Йо
Йохан

Зачем Wi-Fi роутеру 2 антенны

Марина Шуршалина

Для лучшего покрытия - чем больше тем лучше. По идее точка в момент приема пакета определяет через какую антенну прием лучше и переключается на нее. Через ту же антенну передается и исходящий пакет для данного клиента.
Бывает также с 3-мя и 4-мя антеннами, но они, как правило, дороже.

Эльмира Галяутдинова

Одна ловит Wi, а вторая ловит Fi

Оксана Мерзликина

а зачем тебе уши ?

А_
Алёнка _

Чтобы съесть тебя

Валерий Master

одна антенна на прием другая на передачу это увеличивает скорость на 20 процентов за счот уменьшения интерференции в антеннах

Всеволод

две антены для увеличения силы, дальности и качества сигнала