Ан
Анастасия

люди плиз помогите это насчет wi-fi подробности внутри плиз .

я купил новый ноут и немогу подсоедениться в wi-fi уже 3 дня всмысле я еще свою сеть не создал а не могу подсоедениться к сети друга. пажалуйста помогите решить проблему!

блин ну в том то и дело то что я все знаю и даже у него дома был но блин там проблему выскакивает не пойму почему не могу подключиться

Dinara Mirzoeva

Конечно можешь! если вы живети в одном подьезде! щелкаешь на его подключение и забиваешь пороль в этом случае скорость поделится на двое

Виктория Квеквескири

Вместо подробностей (что делал. что пишет и тд) одни причитания. Вай вай не могу подключиться...