Елена Мальцева

Здравствуйте, не работает роутер, не раздает Wi-Fi, помогите пожалуйста (подробности внутри).

Кабель подключается к рутеру, который после передает его проводом в компьютер (с которого я сейчас пишу это) и сигналом в ноутбук, который совсем не видит этот сигнал (сигналы соседей видит вполне) . Интернет перестал работать 10 дней назад (кончился трафик) а сегодня, когда должно быть все хорошо, нет сигнала.

Stas Dergachev

пробовали перезагрузить модем? иногда от перегрева сбоит и подвисает