Шеличь Виталий

Покупка квартиры для сдачи в аренду в дальнем Подмосковье... ++

Вчера уже ночью задавала этот вопрос, народ спал, хочу еще ваше мнение увидеть.. .

Вот мне светит пенсия только социальная по старости, тоесть копейки, вот и думаю на пенсию мне через лет 20 так что если накопить за это время на квартиру в дальнем подмосковье и сдавать ее, конечно много денег не получу это не Москва, но эти копейки за аренду плюс пенсия копеечная... глядишь вместе будет уже более менее нормально прожить можно... в ближайшем не осилю купить в москве тем более... а в дальнем так 80-100км от москвы возможно что осилю.. как вам такие мысли или выбросить глупости из головы?
Конечно это будет 10-12 тыс в месяц от этой квартиры, но это получается та самая пенсия которую сейчас получают.. .
А за 20 лет мне кажется вполне реально накопить.. .

Ко
Константин

10-12? уже сейчас на аренду квартир нет у нас в 100 км от Москвы. от 15 и выше.. .
ну а в принципе, а почему нет? Съемное жилье много кто ищет. готовы снимать. готовы платить, не думаю, что через 20 лет ситуация изменится )