Кристина Петросян

Вот свалили укропы Ленина и бабла не прибавилось, а свали ли бы Ахметку могли 20 млрд$ вернуть?

Екатерина Романова

Не одного ахметку валить а всю раду и весь кыев клятый спалить

Nihao Nihao

Как не прибавилось?? ? А что пункты " Вторчермета" закрыты???

Дмитрий Щетинин

А что только Ахметку то? Там весь состав правительства валить надо и сразу деньги в казне появятся. А если ещё и Коломойского прихватить то можно и с внешними долгами рассчитаться!

Ал
Александра

так не ради бабла, а чтоб угодить русским патриотам и имперцам, скинули германского шпиона с пьедестала.