Светлана Иванушкина

Сорос: Украине на восстановление экономики необходимо $20 млрд.

Шо деньги, коту под хвост выкинуть.

Се
Сергей

Это с учетом что украдут ?

Андрей Головин

Опять укрозоопарк побираться по всему миру пойдёт . ПОПРОШАЙКИ

Валерий Корсаков

сумма не впечатляет

Филюк

Хохлы давно подсчитали сколько им нужно денег.
Осталось понять кто их им даст и ничего за это не попросит.

Дмитрий Иовенко

да ну им проще население вымоить голодом и холодом тогда и жилья и машин хватать будет продадут и купят пайки

ОК
Олег Косулин

Желающих топить печурку ассигнациями-не найдут)))

Надежда Коростелева

Это тока на сало хватит!

Вячеслав Квасов

)))) Сорос, бизнесмен и считать умеет .Эта сумма волне бы хватило ТОЛЬКО на экономику БЕЗ учета социалки, пенсий, зарплат и долгов Украины .И ЭТО только при правильном использовании данных денег ., что на Украине НЕВОЗМОЖНО .