Рустам Парпибаев

Украина за 20 лет набрала долгов 147 млрд. долларов. Какой вывод? Экономика, без политики! Кого вините?

Сергей Кабыко

тут олигархи руки помыли, простые рабочие честно трудятся..

Tohir

Юго-Восток работает, а запад майданит

Оленька Понасенкова

Введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно: — Списал Украине долг в размере около $30млрд — Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины контракта на поставку газа — Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон — Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта — Облегчил получение Украиной международных кредитов на более льготных условиях — Ускорил вступление Украины в НАТО, сняв разногласия по этому вопросу с повестки дня — Дал возможность пересмотреть невыгодные Украине условия аренды военных баз в Крыму — Дал шанс культурно разным частям Украины сплотиться в единый народ — Создал прикрытие переходному правительству на период неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Отдельно хочется поблагодарить Думу России, МИД РФ и лично Президента РФ Владимира Владимировича Путина за приложенные усилия в убеждении украинской "пятой колонны" добровольно отказаться от прав дальнейших участвовать в украинских выборах, прав на владение землей, получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства

Ирина Колкова

А кто не в долгах ?

Ad
Adenios

Ага.. . Янукович едет в Китай договариваться о поставках туда кукурузы.. . это экономика без политики?

Ольга Пасечная

ВИНИТ НАДО 1+3 ТРЕХ СЛАВЯНСКИХ ПИДАРАСТОВ