Максим
Максим

легализация наркотиков. вы верите что за 20-100 лет лежания в подвале вино приобретет аромат.

что такое наркотики. спиртное тоже наркотик но европейский. героин восточный. то есть при победе влияния востока. у нас бы все было завалено. героином и марихуаной. но не растет марихуана в европе. алкоголь можно а героин не льзя. а может это лобби европейских производителей вина виски и прочей ерунды. а если победили якуты. жуйте товарищи мухаморы. вино и коньяк. смакуют вино 1959 года. что что изменется в таком дерьме как вино за 20 лет. так нет смакуют. а почему за 20 лет с яблочным вином ни хрена не происходит. государство через рекламу для развития винной промышленности обманывает потребителей. ах какая марихуана 1812 года. настоялась. достало читать этот бред .. грибы мухаморы 1815 года.

СВ
Соломенко Виталий

не знаю, один раз видел вино, 50 летней выдержки, цена у него была 150 тыс. руб.

SC
Svetlana Corjan 3Акирова

всё дерьмо.... обман и фарс и фсе гандо... ы

Сергей Ямщиков
Сергей Ямщиков

Да ты невежда ((
Вкус вина определяет удачный год выращенного винограда, место сбора, сорт и срок выдержки (как правило в дубовых бочках) , затем в бутылках
Выдержка вкус и аромат вина улучшает .Впрочем на вкус и цвет товарищей нет, это действительно вопрос традиции, вероятно кто-то предпочтет вкус самогона из навоза, если он к нему привык Каждое вино имеет определенный срок хранения и старения, после которого напротив теряет вкус . Срок хранения очень разный, зависит от сорта винограда, разновидности вина, температуры
Энотека

ЮЯ
Юлия Ягодкина

А мне нравится. Есть существенное отличия вин. Жаль что только один раз пробовал, ну ниче жизнь впереди) а про героин незнаю героин обычно продают сразу же, что же говорить о травке это ежедневный товар мелких наркобаронов)

Вячеслав
Вячеслав

Бороться с пьянством и наркоманией при помощи таких невежественных аргументов и так безграмотно — это пропагандировать и то, и другое.

М_
Марина _-_-_-_

Спирт не наркотик.

НН
Наташа Никифорова

Алкоголь легализован, а наркотики под запретом потому что если разрешить наркотики их все начнут сами выращивать, а государству это не выгодно потому что пить никто не будет, следовательно лишней денежки у них не будет.

АФ
Алексей Фильштинский

Думается эта байда придумана жидами! Чтоб вытягивать из лохов лаве- примерно так же как даллааар в сша! Он же тоже по сути бумага ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Stas'm Был Здесь

Наркотики под запретом - менты подкинут...

Похожие вопросы
добрый день, Объясните как попасть на 100 лет ввс в жуковском?
где взять кредит в 20 лет на 100 000 рублей???
Действительно ли что 20 тысяч деревень в России исчезли с карт Земли за последние 20 лет?
Мне 20 лет и я не верю, что найду свою любовь. А вы верите в свою?
Медведев пообещал демократию через 100 лет.. Вы ему верите?
Как думаете, Вам было бы интересно общаться с человеком которому 100 лет?
Мне 20, учусь на 4 курсе, летом диплом.
Украина за 20 лет набрала долгов 147 млрд. долларов. Какой вывод? Экономика, без политики! Кого вините?
Можно ли сделать вино из варенья смородины, которое стоит в подвале уже 19 лет ?
Когда по вашему в стране было больше наркотиков: сейчас или 20 лет назад?