Вячеслав Сидоров

Когда по вашему в стране было больше наркотиков: сейчас или 20 лет назад?

Байкер Саньча

Сейчас. 20 лет назад была в основном анашка, герыч только начинался, а сейчас это плюс соли и прочая шняга

Наджибулло Лутфиллоев

Наркотики меня не интересуют. Я водочку потребляю!

Dimka Zima

одинаково... просто 20 лет назад хмурая тема попёрла в Россию... а сейчас её мусора поджали и подсадили на амфетамин молодёжь)))