Яна Пушкина

Можно ли найти боевые медали которые продали примерно 20 лет назад

Есть орденские книжки с номерами, но куда давать запрос не знаю.

"За отвагу" 2452792 и Славы 3 степени 411303 медали моего деда проданы не мной. Хочу найти чтоб остались в семье.

Елена Flora

Конечно, на них номера есть

Татьяна Леонтьева

едва ли -коллекционеры народ темный

Таня Кремнева

Сделай дубликат с номерами и храни как память. Те не найти, да и искать никто не будет.