Ва
Василий

в 20 лет первый раз с мужчиной которому 30(+)

было 2 раза. Потом он сказал "Ты мне то может и не нужна а нужен ли тебе я" и еще что я нарисовала неверный образ его в себе и ему все говорят что он плохой. Сейчас не пишет, не звонит.. .
Тупо избегает? возможно ли продолжение отношений?

Ольга Яблокова

Наплюнь! Значит он тебе не нужен.

Александр Иванов

Надо было сначала задаться вопросом, нужна ли ты ему, а потом спать с ним... Сейчас уж поздно... Получил, что хотел, свалил...

Виктория Щурова

В следующий приходи к нему со своей бутылкой водки и больше не вымогай с него 8 тыров.

Наталья Алексина

может сомной встретишся мне 23)))

Ал
Алмаз

Тебя развели

Ольга Аймадинова

Дело хозяйской. ..продолжать-непродолжать, а есть что продолжать ?
10 лет разница небольшая, при чем тут возраст
Если козел в 16 лет, и в 36 будет козлом

Эляна Шевченко

Иди в клуб, напейся иам и трахнись с кем нибудь другим. Полегчает, и отвлечешься.

Любовь Дакиева

Отношения построенные только на сексе - не отношения. И, тем более, Вам 20,а партнеру 30+ ,оно Вам надо?
Пословицей : "Любви все возрасты покорны" принебречь можно, в некоторых случаях.
Стройте отношения основанные на любви.

Просто Толик

а какие у тебя были отношения с парнями до этого мужчины?