Улан Бектемиров

Какими должны быть среднестатистические мужчина/парень и женщина/девушка в 20, 30 и 40 лет?

Начиная от внешности, одежды заканчивая характером и имуществом (деньгами, недвижимостью ит. д. )

1973-vadim-1

Счастливыми, здоровыми и любимыми. Все остальное уже мелочи.

Юлия Дмитриева

1. Без порток но шляпе.
2. В шляпе но с семьей.
3. Без шляпы, без денег, но с кучей детей.

Jkub Jkub

У среднестатистических должно быть всё среднестатистическое: и внешность, и одежда, и характер и пр.

Олька Бурова

просто хорошими людьми!! ! )))))