Евгений Шмендель

Как для вас выглядят мужчина и женщина в 30, 40, 50, 60 лет? Сравнивать их не надо. Просто опишите среднестатистический

образ мужчины и женщины указанных возрастов.

Munira

Мужчина в 30-парень, 40-молодой мужчина, 50-взрослый дядя, 60-мужчина уже рухлядь, ни на что не способен, ни в каких смыслах, доживает. Женщина-30-взрослая женщина, 40-такая леди, 50-еще женщина, 60-может быть и ОГОГО, а не вот вам бабушка, не бабушка совсем.