Екатерина Виноградова

Сколько времяни среднестатистическая женщина, лет от 30 до 40, может обойтись без секса?

Юрец Лукьянчук

Что за мужчины пошли. Е*и ее пока дым не пойдет. И у нее настроение будет хорошее) И у тебя вкусный обед и ужин. И не вы*бывайся.

Дм
Дмитрий

Хочешь взять мором? 😄

Mariya Lubimaya

Да хрен его знает.. лет через пять тебе отпишусь: сорвалась, или продержалась.)

Маргарита Васильева

3-4 дня раз в месяц

Ок
Оксана

Зависит от самой женщины) Не сексом единым..., как говорится)

Татьяна Нечаева

Бабы легко обходятся без секса.

Baha Baha

А тебе зачем ты же вроде не женщина?