Ни
Нина

зрелые дамы 30-40 лет часто ли мечтают о сексе с молодым парнем лет 20 ?

Сергей Щербаков

Мне 40.Часто молодые парни обращают внимание, для меня лично-это как инцест. Но ведь и исключений полно, не пойму, что именно вас интересует?

Юля Шабанова

А вообще это наверно эти парни 20 лет чаще об нас о зрелых мечтают)

Александра Пименова

знаете.. . не мечтаю вообще! там же все незрелое еще такое... что там мечтать то

Дарья

Нет)

Мария Графова

Одинокие может и мечтают) А что им о скариках мечтать?)))