Наталья Тенькова

Почему меня в подростковом возрасте тянет секс со зрелыми? лет 30-40... мне же всего 17))

А ТЫ ТИПО ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА)

За
Замира

потому что ты плохой мальчик)

Юрий Курин

Поскольку эта женщина годится по возрасту в матери, то от нее точно вреда не будет. Ну, поругает шалунишку. . и никаких обязательств! Типа непредусмотренной беременности. Опять же авторитет среди пацанов. Только девушкам не говорите. Они это по достоинству не оценят. Еще брезговать начнут! Они ведь тоже - все будущие матери.

Антон Соболев

Максим Галкин каждую ночь береться за старое ))))

Eugene Lemekhov

Да это юношеские мечтания, и юношеский задор.
Не один ты такой пиздострадатель.
Это проходящее. Успокойся.

Евгений

лень самому учиться, хочется чтобы учили