Роман Морозов

Почему в 17 тянет на 40-летних.

Мне 17 (я девушка) И я не встречаюсь с ровесниками, они такие придурки, все! А на взрослых мужчин смотрю, и они меня привлекают. Я ненормальная?

Росла с отцом, нормальные отношения. А на счет денег? да нет вроде? Я понятия не имею о состоянии мужчин, которые мне нравятся.

Да лююди! Какие деньги, нафиг? ? Я даже не знаю ести ли они у них или нет)

Дашутка

Без отца росла? Очень жаль.. . В России, к сожалению, много семей, где матери одни растят детей, а отцы сваливают по бабам и на всё кладут.

Ну или как второй вариант - тебе денежки сильно нравятся. А у юнцов их много быть не может (если родители не богачи, конечно).

Максим

Вполне обычное дело. Девушкам в подростковом возрасте хочется поскорее вырасти. Так же хочется чтобы рядом был взрослый мужчина, который сможет баловать подарками. Но все же советую не вешаться на взрослых мужчин, потому что мужчина который захочет быть с 17летней уже странно себя ведет. Будь осторожнее

Таня Балыкова

Тогда ты просто хочешь очень быстро вырости, и подсознательно у тебя мужчины за 40 якобы лучше..

Елена Гандаева

ну меня лично совсем не тянуло в 17 лет, на 40-летних мужчин.. . ну возможно в твоем случае, может ты подсознательно чувствуешь что твой будущий муж будет старше тебя?... Кто знает. может оно так и есть. но только будь по осторожней, 40-летние мужики бывают очень хитрыми бобрами. могут и обмануть. плюс ещё не упускай тот факт, что они в таком возрасте обычно все уже женаты, и с детьми. так что будь на чеку, кто тебе там нравится, проверяй если что всё.. 😉

Кай Романо

может ты по интелекту подходишь 40 летним поэтому ровестники не интересны