Ольга Агеева

мне 17 лет) очень нравится моя 40 летняя мачеха) как мне её соблазнить?

Elif. Uz

моему сыну 17 лет, а мне 40
да уж - представляю мерзость-то какая)))

Елена Прорубникова

сопли утри
иди учить уроки
ты ребенок

Екатерина

Не неси херню

Маргарита Борисова

Одень папин халат на голое тело и распахни его перед ней, когда она будет смотреть дом 2

Олеся Мыльникова

подари цветы и скажи что она тебе нравится)

Макс Цорионов

Поговори об этом с папой - он поделится опытом

Ал
Александр

патрахатся захотел?) ) крута игра....)) )

Валерия Рыбка

О чем молодеж думает

На
Наталья

Дождись пока папик укатит в командировку.. . и налей ей в рюмку коллафелин.. . )))

Лейла Маммедова

ты думаешь что это здесь воспримут в всерьёз напрасные мысли да вообще разве такое возможно иди лучше найди себе девушку своего возраста удачи в поисках

Дп
Дпомпвл

Я согласна поговори об этом с папой