Игорь Молоствов

почему женщин за 40 так тянет в Турцию или Египет

Любовь Колтунова

кого-то за морем, кого-то за секс-туризмом, кого-то за тем и другим

Дмитрий Гусев

турков на себе испытать.

Jackk

Подработать)) ) пока окончательно товарный вид не потеряли.

Вероника Ревуцкая

многих тянет, т. к отдых дешевле, чем в Европе

Сергей Таширов

Это ту, которая там не была не разу походу!)

Karisha Akopyan

Сравнительно дешёвый отдых.

Любовь Арипова

Кто был там, на эти помойки не затащишь, те рвутся на Кипр, на Кубу, на Канары или на худые концы в Майями

Филипп Кортес

местные женщины настолько стрёмные, что любая россиянка или украинка на их фоне выглядит раскрасавицей, вот тёти и едут в египет и турцию, потому что дешёво и куча аборигенов окружают восхищением..

Елена Климович

Потому ЧТО. . .В России мужики пьют, сидят в местах не столь отдаленных, импотенты, педики ...У женатых, жены слишком ревнивые.... На всех свободных не хватает. . .Вот и прут за "дешевым импортом"))))))

Вячеслав Смагин

не тянет.. я за границу не собираюсь.. даже отдыхать.. а вот просто покатиться если бы были деньги можно в Европу.. я люблю цивилизацию, а не помойки

Лариса Никитина

кому здесь недостаёт... кости прогреть и массаж получить....