1 1

Почему женщин постарше на меня не тянет?

Ирина ****

Потомучто у них тянет поясница))))))))

Михаил Interstells

а тебе сколько лет? может ты школоло (причем мозгом) а их тянет на умных парней, я КЭП?)))

Марина Рудакова

потому что, как правило женщины выбирают мужчин старше себя

Дима Попов

потомучто ты им и на.... не нужен! аноник!))))))))

Наталия Клепикова

Радуйся, зачем тебе бабуси))

Елена Нащекина

Это смотря на сколько постарше) Если лет на 10, то шанс оч. мал. У таких женщин уже совершенно другие требования к мужчинам. А чем Вас ровесницы то не устраивают?)

Юрий Сунцов

Значит, вы не комильфо ).

Анастасия Волкова

Потому что женщинам нужен мужчина, а не детсад, за которого нужно все делать и решать, который не умеет жить своим умом