Елена Пастухова

Почему его тянет на женщин постарше?

Моему брату 25 лет, ему нравятся женщины старше его. У него никогда не было девушки, я хотела его познакомить с девушкой, которая его возраста, но он не захотел с ней знакомиться, говорит, что ему нравятся постарше, которым 35 - 40 лет, а то и старше. Раньше он говорил, что ему нравится подруга нашей мамы, которой 51 год, он говорил, что влюблен в нее. Иногда бывает что мы гуляем вместе, и я замечаю что он засматривается на зрелых женщин. Отчего такое может быть?

Данил

Любит браться за старое )))

А:
Андрей :-))

Сталкивалась с таким. ну нравятся ему постарше, и в этом ничего такого нет.

Валентина Король

ну что поделать, всякое бывает...)

Алена

Это у всех молодых парней такое, до 28 или 30 лет все пройдет, сейчас он учиться чтобы потом быть героем и секс символом у молодых девочек))

Алексей

Им кажется, что они не такие требовательные)

Александр Фоменко

Разные причины.
От неуверенности в себе, что не сможет быть привлекательным для девушек своего возраста и младше, и/или конкурировать с другими парнями за них. Сюда можно отнести также и то, что как здесь было справедливо отмечено, женщины старше менее требовательные. Они и сами рады (многие) вниманию со стороны более молодого мужчины. Это очень льстит им и творит чудеса с их самооценкой.
Излишне самоуверен и считает, что он способен на такое, что молодая ему не сможет дать, и мечтает это показать женщинам постарше.
Имеет место быть отпечаток наложенный отношениями и отношением к матери. Вот и ищет подобных, более менее соответствующих ей.
А скорее совокупность разных факторов. И нельзя однозначно сказать, не узнав человека.

Rycik

Да потому что у многих девушек лет до 25 в голове мозги куриные, с ними скучно, они примитивно мыслят. А встречаться с девушкой лишь для того, чтобы получить доступ к телу он считает ниже своего достоинства.