Nikita Milanovsky

Почему тянет на постарше?

Почему тянет на женщин постарше? Мне 25 а нравятся в основном за 35, под 40. И в 19 так ж было.

Евгений Миргаязов

Потому что молодые как правило еще в жизни ничего не смыслят, живут ради развлечений, воспитания никакого, поговорить с ними не о чем, за телефон с тепловым экраном родину продадут. Причём думают что они самые умные.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Тяга к самосовершенствованию... не останавливаешься на определённом уровне, развиваешься, идёшь вперёд... а у женщин постарше есть чему научиться ...или же ещё причина в том, что в детстве мало получал любви от матери... сейчас стараешься это наверстать...

Сергей Бережной

они опытные и деньги им не так важны как соплячкам 15-20 лет

Alexander Safronoff

Шаляпин, перелогинься

На
Наталья

Потому что ты не можешь укротить молодую кровь)