Ирина Актуганова

А че многих девок в молодости тянет на мужиков постарше?

Одно дело-выбирать интересного мужика.
Но как посмотришь-с пузом, ему 40,страшное, нифига не добилось, а она видит в нем "мужчину".
Хотя есть варианты своей возрастной категории, которые намного лучше и с которыми можно завязать действительно серьезные отношения.

Кирилл

Ну а как же.... "папик" многое может))) ) Папик денюжкой поможет)))

Наталия Зарубина

есть такое;) )
Эклз, Катчер, Падалеки, Лето и др.))

Eugenia Sokolova

Опыт во всех проявлениях, самодостаточность, постоянство, уравновешенность. Выбирай.

Сергей Усаньков

Дело в том что мужчины "постарше" кажутся более серьезными, ответственными. Они уже прожили достаточно много и уже знают эту жизнь... вообщем они наученные. И этим они привлекательны:) И дело даже не всегда в деньгах:)

Дарья Крылова

мне год как - по младше меня нравяца..

Янина Борисова

Женщине нужен Папик, ибо она не самостоятельный паразитический вид.

Маша

У тебя, как у латыша,.. уй да душа, а у меня есть деньги.
Кого из нас бабы выберут?)))

Александр Череп

Нееееее. Меня никогда на старперов не тянуло.

Андрей Никитенко

Мне наоборот мальчики помоложе по нраву! Такие все подтянутые и красивенькие, а еще наивные))

Ольга Коптелова

Потому что ты пока не доживешь до сорока (а есть яркие случаи - и шестидесяти) в их глазах - "соска"...

Рон Вуд (The Rolling Stones) и москвичка Катя. Познакомились, когда ему было 62, а ей 22