Александр Рябченков

Чем мужики лучше девок?

Ольга Логодо

не разжигай эпик батлы
равноправие у нас и разделение обязанностей

Наталья Маковецкая

Она: ответь мне, только конкретно: да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
=====================
- Ну как встреча с новой кандидаткой на должность девушки? 🙂
- Эта недоделанная бизнесвумен полтора часа сверлила мой моск о равенстве полов, об эмансипации женщин, об их правах и роли в обществе. Мол там на западе, они не считаются "слабым" полом, типа там полное равенство с мужчинами, и тд и тп. А потом в этом же кафе закатила истерику, потому что в качестве своего согласия с ее равноправием, я предложил заплатить каждый за себя. И теперь я козёл, пидарас и последнее хамло, неспособный заплатить за девушку в кафе
=====================
Знаете ли Вы, что у женщин слова «настоящий мужчина» без слова «должен» не употребляются?

Ек
Екатерина

Все бабы - дурЫ, не патамушта дуры, а потомуштО Бабы!

Александр

Писеть стоя могут. На этом список заканчивается.

Павел Чеберяк

Ни кто ни чем не лучше просто нам нравиться считать себя лучше других относится это ко всем