Сергей Гукасов

Интересно а тех девок из фемен уже посадили?)))))

Ганноверская выставка. Куча голых баб с криками. ) Если кто не помнит.)

Константин Салтыков

А мне почему то не интересно)

Андрей

за что? телки сиськи показывают - и просить не надо - медали им давать нужно, а не срок

Наталья Шибаева

да кому они нужны.

Светлана Орлова

а это украиночки нашие))))))) смелые девушки)))))) не посадили их)))))

Ир
Ирина

А мужикам чего обижаться? Любуйтесь себе. Если бы бегали голые мужики я бы смотрела и улыбалась

Al
Alex

Очнись, на дворе 21 век, правда не во всех странах.