Анастасия Русаловская

Почему так много алкашей в РФ? и полно одиноких девок с детьми. . молодых...? какой ужс.. . Мне бы столько девок.

Саша Сорока

К сожалению, не прогрессируем, а деградируем. Но все равно. думаю. хороших людей у нас больше, они и замуж возьмут этих девок, и алкашам подадут на бутылку.

Farid Kurbanov

"....собирайтесь, девки, в кучу. я вам - чучу отчебучу"????

Дмитрий Голубков

не только РФ грешит этим ------------

Борис Ежов

ахаха! в России! На немцев и англичан глянули бы. А Голандия? Наркоманы одни 🙂

Па
Павел

Пьют потому что нету цели и счастья в жизни 🙂 счастливый человек пить не начнет! Кому то хочется тоннами жрать шоколад, кому то сливать все деньги на бензи и иметь хорошее авто, а кому то нахер ниче ненадо и лишь бы таким людям нажраться.. . они все тупые.. . не от большого ума люди бухают 🙂 Лично я испытываю отвращение к алкоголю! а на счет девок- время такое что девочки начинают раздвигать ноги в 12-13 лет - это все зависит от воспитания. А воспитывают их те, которые деградируют у телика с бутылкой пива =))) отсюда все это и идет))))

Мария Афанасьева

Просто народишко распустился... он курит, пьёт, наркоманит, убивает детей в абортах... эта вакханалия продолжается... и закончится вымиранием... Что толку иметь тебе много девок... всё равно они рожать много детей не будут... а если родят, то больных по пьяни...