Никита

Почему так много одиноких девок с детьми в возрасте 18-20 лет.. ? о чем они думали, когда... ну вы поняли

вернее девки возраста 18-20 лет, а не дети

Алена Каплун

Это - просто распущенность, убожество нравов.

Денис Клюев

потому что папаши этих деток КОЗЛЫ.

Ирина

О вечной любви )))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что в этом плохого?
Дети-это замечательно.

Светлана Закарлюка

ну точно не башкой...

Smokli Roland

о чём их родители думали - вот это вопрос
а девки тупо исполняют свой биологический долг

Konstantin Popov

Пелоткой они думали

Марьяна А

А потом если норм. парень и согласится взять с ребенком, то её прошлое портит всю малину. По мне так лучше нагуляла, чем видеться с ее бывшим.

Сергей Краснухин

Даже ранние браки никчему хорошему не приводят, очень много розводов потом, зачастую уже с ребенком... .
А другие парни с "матерями" знакомится не хотят.. . зачем? когда на планете девушек больше чем парней.. .
итог. . ранние браки (до 22-25) даже по любви никчему хорошему не приводят! да и "в отношениях" нада быть осторожным

Евгений Федосеев

Легче одной ребёнка вырастить чем ещё на шею мужика сажать

Вячеслав Раевский

У меня тоже есть такая подруга. Я ей - "не стой на ветру, продует", "одень шапку, продует"... как горохом по стеклу. Не думала и не слушала меня.

Надежда

Это из за того что кто-то презики с собой не носит

Да
Дарья

Это их выбор. О чем-то думали...

Valera Volodin

О сексе, неужели не ясно?

Любовь Шишлонова

Как о чем, как говорится "Книга в рюкзаке, )(уй на уме"

Во
Вова

это просто зов природы. организм выполнял свои функции. всё остальное молчало.

Анатолий

Не осозназнанность, распущенность.