Светлана Лимперова

Как Вы считаете почему многие современные молодые парни (в возрасте от 18 до 20 лет) предпочитают, в свободное от учебы

время, снимать шлюх-проституток, нежели знакомиться и начинать ухаживать за обычными девушками?

Маруся Жарова

ухаживать не модно

Дмитрий Мельниченко

Все они проститутки в той или иной степени, к тому же в 18 многие еще губку боба смотрят, вот 21-23 это да, да и вообще идешь в клуб, тратишь 2500 на напитки и то получается через раз, и вот думаешь, а шлюха то и то дешевле.

Алексей Шанов

потому-что обычные девушки все, как одна шлюхи-праститутки, бляди конченые

Василиса Печерская

обычные девушки это по сути те же шлюхи. они сдают своё тело в долгосрочную аренду, а самец расплачивается пожизненным рабством.

Юлия Спиридонова

Потому что начинаешь ухаживать - и это не приносит плодов, а лишь затягивает в тягомотину. Куда проще достать из кармана купюру и снять уже готовеньку, трахнуть и сразу забыть: как будто книгу захлопнул. Я вот ухаживал пару лет назад, кучу бабла слил, и на выходе НИЧЕГО. Сейчас считаю затраченные деньги, кусаю локти и думаю: это же СКОЛЬКО путан я мог снять за это бабло!! ! Отвлёкся бы не на шутку, спокойнее был бы, о работе думал.. . А так эта тварь выбила меня из жизненной колеи почти на год своим кидком. И выяснилось, что топырят её сейчас вовсю грязные чурки! А меня даже не подпускала к себе, хотя подарочки и деньги брала исправно. СУКА.

Cергей Петров

Видимо, обычные девушки - слишком уж "обычные". Хотя я должен признать вашу правоту: в наше время такого не было, за проститутками бегали только старые мухоморы, а мы предпочитали сверстниц и всяких прочих однокурсниц.

Kis-Myu Kis-Myu

потомучто их на пайвать и розвадить не надо шлюха пришла выйбал и ушла всё хорошо я вас ульдитварил свойм ответом

Александр Будылин

Не гони у нормальных ребят на проституток банально нет денег-поэтому многие идиоты и обзывают девушек плядьми за то- что за поговорить не дала.

Иван Иванов

впервые слышу. Их в универах-институтах просто немерянно.