Елена Копаница

Кто женится в 18-20 лет, как думаете почему так рано?

Илья Горинов

мой муж в первый раз женился, как только ему исполнилось 18 лет. Причина - выгода и расчёт, жена - дочь члена политбюро (это ещё советские времена были) и его невероятная потребность сбежать от его родителей. Через пару месяцев после его женитьбы мы встретились. Все расчёты полетели прахом, когда Любовь

Mashulya Podosinnikova

Почти старики. И как дальше жить будут?

Ольга Онойко

Пухложивотность.

Станислав Суханов

по залёту конечно

Игорь Крылов

романтики и эмоций полные штаны

Шамка К

Вопрос встречный, почему некоторые гуляют до 30-35 лет, а потом, как в жопу ужаленные, носятся - жениться срочно надо! И создают недосемьи без совместно нажитого имущества и без детей. А потом на старости живут на нищенскую пенсию, и помочь им некому, т. к. никого не родили и не вырастили.
И ведь они считают себя нормальными, а те, кто женится в 18-20 лет вызывают у них недоумение: "почему так рано? ".

Светлана Лешина

Мозгов нет., и как следствие-развод в 30-ть.

Александр

Мозгов нет ещё. сам так первый раз женился ;))) Сразу после армии..

Димон Быков

В таком возрасте обычно многие пары хотят "поиграться" в семью, они не до конца понимают всей ответственности и серьезности брака.
С возрастом мировоззрение меняется на многие вещи, возникает непонимание, ругань, ссоры. Отсюда столь огромное количество разводов, особенно в таком возрасте.
Я ничего не имею против конечно, если молодые не сидят на шее у родителей, сами себя обеспечивают, но в 18-20 лет таких единицы...